LL09 GÖD Gesundheitsgewerkschaft

Thomas Steurerweiter
Vorsitzender, Dienststelle: LKH Bregenz

Mitglieder der Landesleitung

Vorname Nachname Funktion Dienststelle Mobil E-Mail
Arthur Bertsch, MSc Vorsitzender-Stv. LKH Rankweil 0664 75057792 arthur.bertsch@lkhr.at
Anton Kohler Finanzreferent LKH Feldkirch - anton.kohler@lkhf.at
Markus Kohler Schriftführer LKH Feldkirch - markus.kohler@lkhf.at
Christoph Mittempergher Mitglied - 0664 2542233 christoph.mittempergher@lkhf.at
Bernhard Nicolussi Mitglied LKH Feldkirch - bernhard.nicolussi@lkhf.at
Kerstin Schreiber - - - -
Patricia Zangerl Mitglied LKH Bregenz 0664 2103108 patricia.zangerl@goed.at
Thomas Zimmermann - - - -