Landesvorstand

Andreas Hammererweiter
Vorsitzender GÖD Vorarlberg, Landesleitung 10 PflichtschullehrerInnen
Sandro Wehingerweiter
Vorsitzender-Stv. GÖD Vorarlberg, Vorsitzender LL15 Polizeigewerkschaft
Patricia Zangerlweiter
Vorsitzender-Stv. GÖD Vorarlberg, Landesleitung 09 Gesundheitsgewerkschaft
Arthur Bertsch, MScweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 09 Gesundheitsgewerkschaft, Dienststelle: LKH Rankweil
Armin Brunnerweiter
Vorsitzender Landesleitung 22 Pensionisten
Maria Cristelottiweiter
Vorsitzende-Stv. Landesleitung 10 PflichtschullehrerInnen, Dienststelle: MS Dornbirn Markt
Ing. Andreas Eberleweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 25 Bundesheergewerkschaft, Dienststelle: MilKdo V KdoG Obst BILGERI
Prof. Mag. Hubert Eggerweiter
Vorsitzender Landesleitung 11 AHS-Gewerkschaft
Walter Eggerweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 19 Justizwachegewerkschaft, Dienststelle: Justizanstalt Feldkirch
Mag. Michaela Germannweiter
Landesleitung 11 AHS-Gewerkschaft, Dienststelle: BG Lustenau
Kurt Götzweiter
Vorsitzender Landesleitung 26 Arbeitsmarktservice, Dienststelle: AMS Bregenz
Alexandra Hospweiter
Vorsitzende-Stv. Landesleitung 05 Finanz, Dienststelle: Finanzamt DS Vorarlberg
Gebhard Kohler-Bickelweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 15 Polizeigewerkschaft, Dienststelle: LPD Vorarlberg
Dagmar Langweiter
Vorsitzende Landesleitung 05 Finanz, Dienststelle: Finanzamt DS Vorarlberg
Alexandra Loserweiter
Vorsitzende Landesleitung 10 PflichtschullehrerInnen, Dienststelle: MS Bregenz-Rieden
Klaus Schmidweiter
Vorsitzender Landesleitung 04 Justiz, Dienststelle: StA Feldkirch
Thomas Steurerweiter
Vorsitzender Landesleitung 09 Gesundheitsgewerkschaft, Dienststelle: LKH Bregenz

erweiteter Landesvorstand

Ralf Bailweiter
Landesleitung 25 Bundesheergewerkschaft, Dienststelle: MilKdo V KdoG Obst BILGERI
Günter Biedermannweiter
Vorsitzender Landesleitung 25 Bundesheergewerkschaft, Dienstelle: KUKp/JgB23 WALGAU Kas
Frank Burtscherweiter
Landesleitung 04 Justiz, Dienststelle: OLG Innsbruck Gerichtsvollzieher
Vildana De Filippoweiter
Landesleitung 15 Polizeigewerkschaft, Dienststelle: LPD Vorarlberg
Dr. Hubert Diemweiter
Vorsitzender Landesleitung 08 Landesverwaltung, Dienststelle: Landesstraßenbauamt Feldkirch
Franz Dragositsweiter
Landesleitung 22 Pensionisten
Alexander Frick, MA BEdweiter
Vorsitzende-Stv. Landesleitung 10 PflichtschullehrerInnen, Dienststelle: MS Großes Walsertal
Eva Grabherweiter
Landesleitung 07 Arbeit, Soziales, Gesundheit
Denise Gschliesserweiter
Landesleitung 06 Land- und Forstwirtschaft, Dienststelle: WLV Sektion Vorarlberg
Heinrich Hagerweiter
Landesleitung 19 Justizwachegewerkschaft, Dienststelle: Justizanstalt Feldkirch
Mag. Josef Heinzleweiter
Vorsitzender Landesleitung 14 BMHS-Gewerkschaft, Dienststelle: HLA f. w. Berufe Bregenz-Marienberg
Mag. Sandra Hirmann, MAweiter
Vorsitzende Landesleitung 07 Arbeit, Soziales, Gesundheit, Dienststelle: AI Vorarlberg
DI Gerald Jägerweiter
Vorsitzender Landesleitung 06 Land- und Forstwirtschaft, Dienststelle: WLV Sektion Vorarlberg
Thomas Mairweiter
Vorsitzende-Stv. Landesleitung 27 LandwirtschaftslehrerInnen, Dienststelle: Landwirts. Fach- u. Berufsschule
Doris Markovicweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 08 Landesverwaltung, Dienststelle: BH Bludenz
Fabian Marte, BEdweiter
Landesleitung 12 Berufsschule, Dienststelle: LBS Lochau
Christoph Mittempergherweiter
Landesleitung 09 Gesundheitsgewerkschaft
Manfred Neßlerweiter
Vorsitzender Landesleitung 24 Öffentlicher Baudienst, Dienststelle: Landesstraßenbauamt Feldkirch
Sarah Nigschweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 02 Wirtschaftsverwaltung, Dienststelle: BEV VA Bregenz Vermessungswesen
Gerald Partelweiter
Landesleitung 15 Polizeigewerkschaft, Dienststelle: LPD Vorarlberg API Bludenz
Klaus Piazzaweiter
Landesleitung 24 Öffentlicher Baudienst
Ing. Georg Pötscherweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 22 Pensionisten
Andreas Riedmannweiter
Landesleitung 04 Justiz
DI Monika Schellingweiter
Vorsitzende Landesleitung 27 LandwirtschaftslehrerInnen, Dienststelle: Landwirts. Fach- u. Berufsschule
Wolfgang Schuchterweiter
Landesleitung 03 Unterrichtsverwaltung, Dienststelle: BORG Lauterach
Adrian Sifkovitsweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 26 Arbeitsmarktservice, Dienststelle: AMS Dornbirn
Dr. Michael Simmaweiter
Vorsitzender Landesleitung 21 Kammern und Körperschaften, Dienststelle: Arbeiterkammer Vorarlberg
DI Florian Sitterweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 06 Land- und Forstwirtschaft, Dienststelle: WLV Sektion Vorarlberg GL Bludenz
Beate Sonnweber, MSc, BEdweiter
Vorsitzende Landesleitung 12 Berufsschulen, Dienststelle: LBS Bregenz 1
Magdalena Stadlerweiter
Landesleitung 03 Unterrichtsverwaltung
Dijana Stankovicweiter
Landesleitung 05 Finanz, Dienststelle: Finanzamt DS West KT Reiseverkehr
Gerhard Stoppelweiter
Landesleitung 19 Justizwachegewerkschaft, Dienststelle: Justizanstalt Feldkirch
Gerhard Unterkoflerweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 22 Pensionisten
Dr. Franz Valandroweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 21 Kammern und Körperschaften, Dienststelle: Arbeiterkammer Vorarlberg
Richard Wachterweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 14 BMHS-Gewerkschaft, Dienststelle: HTBLVA Bregenz
Philipp Walder, BEdweiter
Vorsitzende-Stv. Landesleitung 12 Berufsschulen, Dienststelle: LBS Bregenz 2
Mag. Freddy Wittwerweiter
Vorsitzender-Stv. Landesleitung 11 AHS-Gewerkschaft, Dienststelle: BG Bludenz
Wilfried Witzemannweiter
Landesleitung 10 PflichtschullehrerInnen, Dienststelle: VS Götzis
Manfred Zechweiter
Vorsitzende-Stv. Landesleitung 05 Finanz, Dienststelle: Finanzamt DS Vorarlberg
Thomas Zwergerweiter
Vorsitzender Landesleitung 02 Wirtschaftsverwaltung, Dienststelle: BEV VA Bludenz Vermessungswesen